Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 28, Heft 5

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Öffentlich zugänglich
    Frontmatter
    26. Oktober 2018
    Seiten: i-iii
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    A subcritical decomposable branching process in a mixed environment
    26. Oktober 2018
    Elena E. Dyakonova
    Seiten: 275-283
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Limit theorems for bounded branching processes
    26. Oktober 2018
    Gleb K. Kobanenko
    Seiten: 285-292
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On coincidences of tuples in a q-ary tree with random labels of vertices
    26. Oktober 2018
    Vasiliy I. Kruglov
    Seiten: 293-307
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    A generalization of Shannon function
    26. Oktober 2018
    Nikolay P. Redkin
    Seiten: 309-318
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Reduced critical Bellman–Harris branching processes for small populations
    26. Oktober 2018
    Vladimir A. Vatutin, Wenming Hong, Yao Ji
    Seiten: 319-330
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Estimates of the mean size of the subset image under composition of random mappings
    26. Oktober 2018
    Andrey M. Zubkov, Aleksandr A. Serov
    Seiten: 331-338
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Necessary conditions for power commuting in finite-dimensional algebras over a field
    26. Oktober 2018
    Andrey V. Zyazin, Sergey Yu. Katyshev
    Seiten: 339-344

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/28/5/html
Button zum nach oben scrollen