Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 26, Heft 6

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Conjugacy word problem in the tree product of free groups with a cyclic amalgamation
    16. Dezember 2016
    Vladimir N. Bezverkhniy, Elena S. Logacheva
    Seiten: 309-321
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Independent sets in graphs
    16. Dezember 2016
    Aleksandr B. Dainyak, Aleksandr A. Sapozhenko
    Seiten: 323-346
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Successive partition of edges of bipartite graph into matchings
    16. Dezember 2016
    Abdulkarim M. Magomedov, Tagir A. Magomedov
    Seiten: 347-353
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Limit theorems for the number of successes in random binary sequences with random embeddings
    16. Dezember 2016
    Boris I. Selivanov, Vladimir P. Chistyakov
    Seiten: 355-367
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Bezout rings without non-central idempotents
    16. Dezember 2016
    Askar A. Tuganbaev
    Seiten: 369-377

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/26/6/html?lang=de
Button zum nach oben scrollen