Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 25, Heft 1

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Öffentlich zugänglich
    Frontmatter
    5. Februar 2015
    Seiten: i-iv
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Nonnegative basis of a lattice
    5. Februar 2015
    Igor V. Cherednick
    Seiten: 1-7
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Application of non-associative groupoids to the realization of an open key distribution procedure
    5. Februar 2015
    Sergey Yu. Katyshev, Viktor T. Markov, Alexander A. Nechaev
    Seiten: 9-24
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    An approach to the classification of Boolean bent functions of the nonlinearity degree 3
    5. Februar 2015
    Vladislav I. Nozdrunov
    Seiten: 25-30
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Asymptotically free action of permutation groups on subsets and multisets
    5. Februar 2015
    Sergey Yu. Sadov
    Seiten: 31-46
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    The structure of finite abelian n-ary groups
    5. Februar 2015
    Nikolay A. Shchuchkin
    Seiten: 47-58
  • 5. Februar 2015
    Petr V. Shnurkov, Alexey V. Ivanov
    Seiten: 59-67

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/25/1/html
Button zum nach oben scrollen