Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 19, Heft 5

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    The key space of the McEliece–Sidelnikov cryptosystem
    11. Januar 2010
    I. V. Chizhov
    Seiten: 445-474
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On the game-theoretical approach to the analysis of authentication codes
    11. Januar 2010
    A. Yu. Zubov
    Seiten: 475-504
  • 11. Januar 2010
    O. V. Zubkov
    Seiten: 505-513
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Problems on independence systems solvable by the greedy algorithm
    11. Januar 2010
    V. P. Ilyev
    Seiten: 515-522
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Defragmentation of permutation tables with four columns
    11. Januar 2010
    A. M. Magomedov
    Seiten: 523-532
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Nondegenerate colourings in the Brooks theorem
    11. Januar 2010
    N. V. Gravin
    Seiten: 533-553

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/19/5/html
Button zum nach oben scrollen