Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 18, Heft 1

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Random polynomials over a finite field
    9. Mai 2008
    G. I. Ivchenko, Yu. I. Medvedev
    Seiten: 1-23
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Random permutations with cycle lengths in a given finite set
    9. Mai 2008
    A. N. Timashov
    Seiten: 25-39
  • 9. Mai 2008
    I. A. Kruglov
    Seiten: 41-55
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On enumeration of labelled connected graphs by the number of cutpoints
    9. Mai 2008
    V. A. Voblyi
    Seiten: 57-69
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Skew Laurent series rings and the maximum condition on right annihilators
    9. Mai 2008
    A. A. Tuganbaev
    Seiten: 71-78
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    A block algorithm of Lanczos type for solving sparse systems of linear equations
    9. Mai 2008
    M. A. Cherepnev
    Seiten: 79-84
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On complexity of the anti-unification problem
    9. Mai 2008
    E. V. Kostylev, V. A. Zakharov
    Seiten: 85-98
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Classification of indecomposable Abelian (v, 5)-groups
    9. Mai 2008
    A. A. Frolov
    Seiten: 99-114

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/18/1/html
Button zum nach oben scrollen