Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 34, Heft 6

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Öffentlich zugänglich
    Frontmatter
    10. Dezember 2024
    Seiten: i-iii
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On continuants of continued fractions with rational partial quotients
    10. Dezember 2024
    Dmitry A. Dolgov
    Seiten: 317-330
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On linear equivalence of piecewise-linear permutations of the field 𝔽2n
    10. Dezember 2024
    Andrey V. Menyachikhin
    Seiten: 331-336
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On the prospective minimum of the random walk conditioned to stay nonnegative
    10. Dezember 2024
    Vladimir A. Vatutin, Elena E. Dyakonova
    Seiten: 337-362
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Limiting behavior of percolation cluster in a multilayered random environment with breakdown
    10. Dezember 2024
    Vladimir I. Vinokurov
    Seiten: 363-371

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/34/6/html?lang=de
Button zum nach oben scrollen