Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 22, Heft 5-6

Juni 2013
Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Öffentlich zugänglich
    Masthead
    22. Juni 2013
    Seiten: i-iv
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On the algebras of almost minimal rank
    22. Juni 2013
    V. V. Lysikov
    Seiten: 493-510
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Definition of positively closed classes by endomorphism semigroups
    22. Juni 2013
    S. S. Marchenkov
    Seiten: 511-520
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    The power conjugacy search problem in a cyclic subgroup in groups with the condition C.3/ & T.6/
    22. Juni 2013
    N. V. Bezverkhnii
    Seiten: 521-544
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Lawvere intervals and the Möbius function of a Möbius category
    22. Juni 2013
    E. D. Schwab
    Seiten: 545-554
  • 22. Juni 2013
    V. A. Buevich, M. A. Podkolzina
    Seiten: 555-569
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On uniqueness of alphabetic decoding
    22. Juni 2013
    P. S. Dergach
    Seiten: 571-581
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On unstable branching graphs
    22. Juni 2013
    V. A. Kolmykov
    Seiten: 583-594
  • 22. Juni 2013
    D. S. Malyshev
    Seiten: 595-608
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Statistical problems on random permutations with censored data
    22. Juni 2013
    G. I. Ivchenko, M. V. Soldatkina
    Seiten: 609-618
  • 22. Juni 2013
    A. V. Shklyaev
    Seiten: 619-638
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Multitype branching processes evolving in a Markovian environment
    22. Juni 2013
    E. E. Dyakonova
    Seiten: 639-664
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On solutions and algebraic duality of generalised linear discrete time systems
    22. Juni 2013
    I. K. Dassios
    Seiten: 665-682
  • 22. Juni 2013
    R. N. Boyarinov
    Seiten: 683-692

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/22/5-6/html?lang=de
Button zum nach oben scrollen