Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 18, Heft 6

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On stability of a vector combinatorial problem with MINMIN criteria
    9. Dezember 2008
    V. A. Emelichev, K. G. Kuzmin
    Seiten: 557-562
  • 9. Dezember 2008
    V. G. Mikhailov
    Seiten: 563-568
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Characteristics of random systems of linear equations over a finite field
    9. Dezember 2008
    A. V. Shapovalov
    Seiten: 569-580
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On the realisation of Boolean functions by informational graphs
    9. Dezember 2008
    Yu. S. Shutkin
    Seiten: 581-593
  • 9. Dezember 2008
    O. V. Kamlovskii
    Seiten: 595-605
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Finite generability of some groups of recursive permutations
    9. Dezember 2008
    S. A. Volkov
    Seiten: 607-624
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Independent systems of generators and the Hopf property for unary algebras
    9. Dezember 2008
    V. K. Kartashov
    Seiten: 625-630
  • 9. Dezember 2008
    A. N. Cherepov
    Seiten: 631-640
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On ranks, Green classes, and the theory of determinants of Boolean matrices
    9. Dezember 2008
    V. B. Poplavskii
    Seiten: 641-658

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/18/6/html?lang=de
Button zum nach oben scrollen