Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 18, Heft 5

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Random graphs of Internet type and the generalised allocation scheme
    15. Dezember 2008
    Yu. L. Pavlov, I. A. Cheplyukova
    Seiten: 447-463
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Limit distributions of the number of vectors satisfying a linear relation
    15. Dezember 2008
    V. I. Kruglov
    Seiten: 465-481
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On design of circuits of logarithmic depth for inversion in finite fields
    15. Dezember 2008
    S. B. Gashkov, I. S. Sergeev
    Seiten: 483-504
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    The order of communication complexity of PIR-protocols
    15. Dezember 2008
    G. A. Maylybaeva
    Seiten: 505-515
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On start states of an automaton model of lung in pure environment
    15. Dezember 2008
    Yu. G. Geraskina
    Seiten: 517-533
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    A solution of the power conjugacy problem for words in the Coxeter groups of extra large type
    15. Dezember 2008
    V. N. Bezverkhnii, I. V. Dobrynina
    Seiten: 535-544
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Asymptotic bounds for the affinity level for almost all Boolean functions
    15. Dezember 2008
    M. L. Buryakov
    Seiten: 545-551
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    A lower bound for the affinity level for almost all Boolean functions
    15. Dezember 2008
    O. A. Logachev
    Seiten: 553-556

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/18/5/html?lang=de
Button zum nach oben scrollen