Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 17, Heft 4

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Asymptotic formulas and limit distributions for combinatorial configurations generated by polynomials
    4. Dezember 2007
    V. N. Sachkov
    Seiten: 319-330
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On homomorphisms of many-sorted algebraic systems in connection with cryptographic applications
    4. Dezember 2007
    A. D. Anosov
    Seiten: 331-347
  • 4. Dezember 2007
    V. A. Emelichev, K. G. Kuzmin
    Seiten: 349-354
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    An upper bound for the number of maximal independent sets in a graph
    4. Dezember 2007
    V. E. Alekseev
    Seiten: 355-359
  • 4. Dezember 2007
    I. S. Sergeev
    Seiten: 361-373
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    One automaton model in biology
    4. Dezember 2007
    Yu. G. Geraskina
    Seiten: 375-393
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    On an automaton model of pursuit
    4. Dezember 2007
    N. Yu. Volkov
    Seiten: 395-424

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/17/4/html
Button zum nach oben scrollen