Discrete Mathematics and Applications
Heft
Lizenziert
Nicht lizenziert Erfordert eine Authentifizierung

Band 14, Heft 1

Veröffentlichen auch Sie bei De Gruyter Brill

Inhalt
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Andrei Andreevich Markov (to the centenary of the birth)
    1. Januar 2004
    M. M. Glukhov, N. M. Nagornyi
    Seiten: 1-6
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Some classes of random mappings of finite sets and non-homogeneous branching processes
    1. Januar 2004
    B.A. Sevastyanov
    Seiten: 7-12
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    The method of boundary functionals for non-regular structures
    1. Januar 2004
    T.V. Andreeva
    Seiten: 13-32
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    A formula for the radius of stability of a vector l-extremal trajectory problem
    1. Januar 2004
    V.A. Emelichev, V.N. Krichko
    Seiten: 33-39
  • 1. Januar 2004
    D.A. Mikhailov, A.A. Nechaev
    Seiten: 41-73
  • Erfordert eine Authentifizierung Nicht lizenziert
    Lizenziert
    Standard basis of a polynomial ideal over commutative Artinian chain ring
    1. Januar 2004
    E.V. Gorbatov
    Seiten: 75-101
  • 1. Januar 2004
    I.G. Shaposhnikov
    Seiten: 103-110

Heruntergeladen am 30.11.2025 von https://www.degruyterbrill.com/journal/key/dma/14/1/html
Button zum nach oben scrollen